Твое право, знать правду, Русич!

Твое право, знать правду, Русич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Религия. Христианство. Библия. » Иудейская символика, в храме Христа Спасителя


Иудейская символика, в храме Христа Спасителя

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

Неправда ваше: Поэтому, ...
Беда когда  ---> у каждого человека своя  правда и своя истина.
вы не слышите что вам было Сказано.
До сего мгновения вы без разумения Кто есть Бог. Вы без истины.
Ваш бог сатана-всегубитель и вы его последователи. 
ещё раз и Ещё Раз и ЕЩЁ РАЗ:
   для имеющего глаза но не видящего:
   для имеющего уши но не слышащего:
           Библия:
                   Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маран-афа.
НЕ престало вам говорить о любом человеке.
Почему так? 
Ответ:  вы все утратили Человеческое Достоинство.

0

42

Николай Златоуст пишет, Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маран-афа.

Я поясню, что означают эти слова, так как говорящий избежал пояснения.

     Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маран-афа.

фразу «анафема, маран-афа» следует понимать как «да будет отлучен до времени пришествия Господа». Альтернативная трактовка этого отрывка состоит в том, что фраза «маран-афа» не имеет смысловой связи с предыдущим предложением, а скорее всего должна относиться к следующему стиху:

    1. Кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет отлучен.
    2. Господь придет. Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами…

Аболютно непонятно, зачем все это здесь!

0

43

Это видно-что вам: Аболютно непонятно...
Всецело без разумения ваши комментарии;
и еще:
Прежде чем комментировать Библию - Ее необходимо Обрести.
С вами всеми этого не произошло,
впрочем никогда не произойдет, ибо  все утратившие Человеческое Достоинство лишены этого.

0

44

А вам не кажется, что именно, вы дорогой, утратили Человеческое Достоинство. Вы наплевали на своего русского Бога, Бога предков ваших и поклонилися еврейскому и назвали его единым. А почему вы решили, что единым может быть только Бог еврейский?

"Чем кумушек считать трудится, не лучше ль на себя кума оборотиться." - Крылов написал, именно, про вас, РАЗумеющий вы наш.

0

45

Николай Златоуст написал(а):

Ваш бог сатана-всегубитель и вы его последователи.

Вы считаете, что сатана - это тоже Бог? То вы говорите, что Иегова - Бог Един, и вдруг сатана тоже Бог. Выходит, по вашему Бога, два. Один мой, а другой ваш! Насколько я знаю, сатана - это падший ангел, но никак не Бог, кстати, созданный тем же Библейским Иеговой, от которого вы в полном страхе. Читайте библию внимательней.
А вам напомню что, Иеговы сын, Христос сказал:
«Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Евангелие от Матфея, 15: 24).
Выходит Иегова послал его спасать только грешных евреев. Так что, плевал он на другие народы, в том числе и на вас, с Синайских высот. Для него дети - евреи, а остальные - псы, собаки, как он сам выразился. Читайте библию внимательней. Так, что не бойся дружок, до тебя ему дела нет.

Отредактировано Харитон (2011-12-15 15:31:54)

0

46

имеют глаза но не видят,
имеют уши но не слышат.
Ничем вам помочь нельзя. Аминь.

0

47

Немножко вмешаюсь в вашу дискуссию.
Ув. Николай Злотоуст.
В одно время, я тоже был сильно верующим человеком. Регулярно посещал храм и пел в церковном хоре. Петь в хоре мне предложил сам батюшка, услышав мой мягкий баритон. Чем-то я понравился батюшке и он с удовольствием хлестал со мной водку. Кончилось все тем, что поп по-пьянке поведал мне, что нужно сделать, чтобы икона плакала, то есть мироточила.  Способов есть несколько. (Кому интересно, я могу про них рассказать, мне утаивать нечего, ибо люди должны знать правду). Делается это для того, что бы приход был больше. А чем приход больше, тем и денег на водку больше. Тогда я узнал, что мироточение икон. ни что иное, как церковный фокус.
После чего я перестал посещать церковь. Я понял, что церковь, да как и вся христианская религия основана на лжи.
Есть еще одно объяснение. Церковь, да и наш дорогой Златоуст, пугают людей сатаной, от того люди и в церковь бегут. Таким образом, как бы отгородиться от сатаны.
А давайте уберем персонаж сатаны, Тогда и в церковь ходить никто не будет. Не будет прихода, не будет и попу на водку. Отсюда и вывод, что опора церкви - сатана!

Николай Златоуст написал(а):

Ничем вам помочь нельзя. Аминь.

Я думаю, что люди, которые вели с вами дискуссию, вряд ли нуждаются в ваше помощи, ибо судя по дискуссии они умнее вас. У вас нет ответа ни на один их вопрос, а только - не слышите, не видите, не разумеете. Это не ответ для современного человека. Аминь.

Отредактировано АДМИН (2011-12-15 17:18:33)

0

48

Не надо лгать, вы и есть сатанист.
А изначально слова были адресованы в первую очередь вам  -  и сейчас и ( тогда --> Malech ...)
Всё.
15.12.11

0

49

Николай Златоуст написал(а):

Не надо лгать, вы и есть сатанист.
А изначально слова были адресованы в первую очередь вам

Опять непонятно, в чем моя ложь и что за слова? Обосновать нужно, а не рубить с плеча. Иначе звучит как оскорбление.
Кстати вы не были на форуме Андрея Якушева? Что-то логин знакомый.

0

50

Николай Златоуст написал(а):

Всё.

Выдохся наш Златоуст с "сатанистами"-то бороться.
Николай, есть детская поговорка:"Кто обзывается. тот сам так и называется". Дети и то это заметили, а вы нет, всевидящий вы наш. Поэтому, прежде чем, кого-то обвинять в сатанизме, обратите внимание сначала на себя.
Выкиньте вы из себя иудейского обрезанного беса и живите нормальной жизнью, ибо жизнь одна. Рай, в который вы так стремитесь, находится не на небесах, где еврейский Иегова сидит, а здесь на земле. Просто надо это видеть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Религия. Христианство. Библия. » Иудейская символика, в храме Христа Спасителя