Твое право, знать правду, Русич!

Твое право, знать правду, Русич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Религия. Христианство. Библия. » Иудейская символика, в храме Христа Спасителя


Иудейская символика, в храме Христа Спасителя

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Всем здоровья!Ответ,думаю,прост:любая армия ,вступая на завоеванную территорию,ВСЕГДА устанавливает на самом видном месте свое знамя(символ).Сионисты придерживаются того же принципа,хоть явно этого не признают(боятся),но втайне пытаются торжествовать.Кстати,это относится не только к Руссам.Данный захват,конечно,временный,и у бешеной собаки будет отсечен хвост по самые уши,ибо любое превозношение своих возможностей в конечном итоге-гибель.Подождем,пока все НАШИ очухаются от жидогипноза.

0

62

Заодно уж:у евреев просто какая-то ненормальная страсть расставлять всякие там тайные знаки(черт те поймет что;в значении многих они и сами не бельмеса не разбираются) везде,где бы они ,к несчастью, ни отирались(читай:здесь был Вася).Наверное в этом тоже "великая иудейская мудрость".

0

63

Не надо преувеличивать уникальность иудейского племени по части высокого IQ.Среди них попадались такие,извините,деревья наитвердейших пород,что мы,"тупые",просто диву давались.Их уникальность прежде всего в полной атрофии совести,отсюда "гениальность"по части обмана(в т.ч. и своих же соплеменников).Это вовсе не значит,что Русс не может "обштопать"жида на мякине.(Ух,опять уклонился.Извините.)

0

64

Очень многоМного по всей Земле у всех стран средств массовой информации (Mass media)

        Информационные агентства
        Радио
        Телеканалы
        Печать
        Интернет
        Личные средства ...
за которыми мысли действия труд людские судьбы…

Библия:...

как не побоялись вы поднять руку, чтоб ложно свидетельствовать на помазанника Господня?

0

65

горы Гелвуйския,
да не сойдет роса ни дождь на вас: да не будет на вас полей с плодами: ибо там повержен был щит сильных: щит Саула как бы не был он помазан елеем.

0

66

Николай Златоуст написал(а):

горы Гелвуйския,

А почему какие-то горы Гелвуйские? У нас, у русских, есть свои горы, Хибинские, Уральские например.

Зачем русскому человеку навязывать и тыкать на горы еврейские?

Лесник написал(а):

Николай златоуст - а не жидок ли ты с монастырской кельи

Очевидно, правильно подмечено.

Николай Златоуст написал(а):

щит Саула как бы не был он помазан елеем.

Причем тут щит какого-то еврея Саула, для русского человека? Что у русских нет своих героев закрывающих щитом свою Русь- матушку? Да если сопоставить русского богатыря с каким-то евреем Саулом, то еврею Саулу, думаю что, мало не покажется, дорогой вы наш Златоуст.

0

67

Уважаемый адм.!Сделай,пожалуйста,Коле-ЗлатоПусту БАН(ю).Честно,замучил он блеять постоянно "про горы гелвуйския".Мы,Руссы,обсуждаем и советуемся на твоем форуме сами.Пусть идет на еврожидовские сборища и грозит там детям израилевым всякими карами.Они эти кары уж ТОЧНО заслужили.(Хочется бл..ски выругаться.Довел,святоша.)

0

68

В виду провокационных высказываний и угроз, в адрес русского народа, комментарий удален.

0

69

вы обознались,
об угрозах это вам к самому себе Malech --> avy.ru/ltopic1439.html#p1439

0

70

Сказано же было и тогда вам Malech: Нет вам нужды жонглировать многочисленными названиями слов истинный смысл которых вы не разумеете. Нет вам нужды цитировать То, что вы Не РАЗумеете...
Ваши разсуждения Ложны, а дела страшны многочисленной хулой на Единого Господа.

И точно так осталось до сего дня.
Ничем вам помочь нельзя.
Всё. Прощайте.
понедельник, 20:54:25 12.1.12

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Религия. Христианство. Библия. » Иудейская символика, в храме Христа Спасителя