Твое право, знать правду, Русич!

Твое право, знать правду, Русич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Религия. Христианство. Библия. » Иудейская символика, в храме Христа Спасителя


Иудейская символика, в храме Христа Спасителя

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Наконец-то слился мудачина златоуст или как там его кличут...Скатертью ему дорожка в сион..Насчет Павла о котором он тут бухтел: Павел он же Саул он же Шаул - это как раз тот нехороший человек или серый кто извратил учение Иисуса и состряпал из него христианство. Именно благодаря усилиям этого Павла и пошло гулять по Мидгарду искаженное учение Иисуса которое было предназначено исключительно для жидвы в качестве модернизации ихней кровожадной и быковатой религии иудаизма.

0

72

Врата адовы одолели Московский Пархат. Нравится это кому то или нет, но это факт. Кто считает иначе продолжайте молиться за главпопа Гундяева и за власти.

0

73

Спаси Господи и помилуй заблудших чад Твоих, вразуми, настави на истину Твою. Дай нам силы приносить достойные плоды покаяние. Избави нас от иго жидомассонской сатанинской власти на всяком месте Владычество Твоего. Дай нам, Господи, силу остатся Тебе верными до конца. Аминь.

0

74

Горе и беда! В РПЦ используется ритуальная содомия. Что может быть страшнее? Такого позора Русь не видела давно. А эта звезда символизирует то что жиды опустили Православие и значит весь православный народ.

0

75

прости Господи ,но эта люстра первое что бросилось мне в глаза при самом входе в храм Христа Спасителя.
недавно я так же был в открывшемся для посещения храме Василия Блаженного на Красной площади.(некоторые пределы храма сейчас реставрируються,но большенство пределов открыто) в часности главный центральный храм .
справа от величественного иконостаса почти над правым клиросом высоко на стене ,,красуеться ,,жидовская медуза!причем написана прямо на синеватой стене!
скорее всего современного письма...
прости меня Господи!может грех все это говорить.....

0

76

грех молчать!!

0

77

Все понятно, конечно. Грех молчать и все такое.... но только КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБЫ ОСУЖДАТЬ СВЯЩЕННОНАЧАЛИЕ??????

а ты КТО ТАКОЙ, чтобы затыкать братьев своих во Христе??? Каждый православный Христианин ОБЯЗАН обличать беззаконие! Молчанием предаётся Бог.

0

78

Во первых , не священноначалие как таковое , а именно еретичествующих обличение в ереси , причем аргументированно т.к. носителем ПРАВОСЛАВИЯ является народ Божий . А во вторых в ПРАВОСЛАВИИ папизма нет. В третих каждый православный должен давать ,во всяком случае себе , а по необходимости и общественную оценку всему и всея ! Православный это не некий болванчик кивающий головой в такт священноначалию , но думающий и сопоставляющий со святыми отцами все слова и действия всего окружающего . А ТО ВЕДЬ МОЖНО ДОКИВАТЬСЯ ДО ТОГО ЧТО СОГЛАСИТЬСЯ С ЕРЕСЬЮ ! И ТОГДА УЖЕ ХОТЬ ЗАМОЛИСЬ ХОТЬ ЗАПОСТИСЬ ХОТЬ ЛОБ РАСШИБИ , НО ЕРЕСЬ УЖЕ НЕ ПРОСТИТСЯ , КАК ВЫХОД ЗА НЕВИДИМУЮ ГРАНИЦУ ЦЕРКВИ .

0

79

А в чем беззаконие и ересь??? Люстра в форме звезды Давида... или православие отказалось от Ветхого Завета?

0

80

margo26
- А в чем беззаконие и ересь??? Люстра в форме звезды Давида... или православие отказалось от Ветхого Завета?

А вы так уверены, что это символ именно ветхого завета, а не талмудического иудаизма и сионизма??? Почитайте Нилуса, он в своих книгах растолковывеет что это за символ. А то у нас и ветхий завет, и жиды-богоубийцы- все в куче.... Да и какое значение для православных христиан может иметь теперь ветхий завет, когда мы дети нового завета?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Религия. Христианство. Библия. » Иудейская символика, в храме Христа Спасителя