Твое право, знать правду, Русич!

Твое право, знать правду, Русич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАГИЯ ЗЕРКАЛ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МАГИЯ ЗЕРКАЛ

На протяжении многих веков человек верит в то, что зеркала обладают мощными магическими свойствами. Молодые девушки пытались увидеть в отражении своего суженого, а маги и чародеи хотели получить из зеркала ответы на свои вопросы. Эти предметы принято закрывать, если в доме был покойник, чтобы его душа не затерялась в зазеркалье.

Магия зеркал – колдовство, основанное на работе с зеркалами. Такие обряды могут иметь различную направленность: от привлечения внимания возлюбленного, до избавления от сглаза и порчи.

Свойства зеркал

Различные народы наделяли зеркала разными свойствами, но все они верили в то, что эти предметы наделены особой магической энергией. В древние времена люди считали, что зеркала способны запоминать все, что когда-либо в них отражалось.

Данную теорию поддерживают и многие современные ученые, однако, еще не было придумано способа, позволяющего воспроизвести зеркальную память.

Но помимо памяти об увиденном, зеркала могут показать также то, что еще не произошло. Один из самых известных магов Средних веков – Корнелиус Агриппа прославился именно тем, что по просьбам людей вызывал в зеркалах изображения их возлюбленных. Удивительно то, что зеркала могли показывать существующих любимых, а также умерших и еще не встреченных.

ОБ ЭТОМ ВСЁМ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЗДЕСЬ: МАГИЯ ЗЕРКАЛ

ИЛИ ЧИТАЙТЕ НАШ ФОРУМ:  Всё о Ведовстве

МАГИЯ ЗЕРКАЛ

0

2

Собираетесь в отпуск?
Посмотрите тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
актуальных моментах в законодательств о туризме внутри и за пределами страны.
О визах и порядках их получения. О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях, отпуске, активном отдыхе.
#отпуск, #отдых, #сочи, #алтай, #турция, #оаэ, #египет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»