Твое право, знать правду, Русич!

Твое право, знать правду, Русич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Религия. Христианство. Библия. » Святое издевательство, церковное, над людьми простыми.


Святое издевательство, церковное, над людьми простыми.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Екатеринбурге, попы продавали 13 тонн "святой воды" в цистерне пожарной машины,
да еще под номером - 666


Это же надо паству так довести, что она возмущаться начала.
Судя по цифрам 13 и 666 торговали они не только водой. Кстати, по нумерологии "АК" тоже можно записать как 13 (А=1, К=12.  1+12=13).
Эх люди - люди, когда же вы уже поумнеете, какая святая вода, может быть, в пожарной машине.

0

2

Христианство учит христианина: «Ты раб божий. Ты человек маленький. На всё воля божья. Всякая власть от бога. Ты грешник. Усмири гордыню. Смирись, терпи, страдай и мучайся. Если будешь своевольничать, то на том свете попадёшь в ад...» и т. д.

В древние времена раб, закованный в кандалы, был неизмеримо свободнее современного человека - раба, которому кандалы внедрили в саму голову.

В принципе христианство - это самая примитивная дурилка, рассчитанная на самые слабоумные и слабовольные слои населения, на тупую и безмозглую человеческую биомассу, которую надо превратить в двуногую рабочую скотину.

Отредактировано Харитон (2011-02-03 15:21:48)

0

3

Что хотела жидва то и получила.Хотели твари серые с родов расы Белой сделать рабов -запустили полуковку мудака владимира с кодлом и охристианили Русь .И начали клепать рабов  для жидвы..Вот и результат..........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Религия. Христианство. Библия. » Святое издевательство, церковное, над людьми простыми.