Твое право, знать правду, Русич!

Твое право, знать правду, Русич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Страшная правда! » Кошерное мясо !!! просто УЖАС !!!>>


Кошерное мясо !!! просто УЖАС !!!>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Ужасный забой животных ради религиозный прихотей ЕВРЕЕВ !!!

0

3

А вы, жиды, и правда мастера лжи. Как корова тогда шевелится, если ей пересекают нервные сплетения? Чтобы тело было парализовано и не испытывало боли, должно перебить спинной мозг у основания черепа, при этом животное обездвиживается. Биологию поучи, хер обрезанный. Ты ещё увидишь, как твоих детей так же уничтожают. Из вас в живых останутся только те, которые отвергнут эти варварские обычаи. Человек такое делать не может, находясь в здравом рассудке. Только выродок и ничтожество.

0

4

До чего же антисемиты примитивны. Кошерный забой скота уже давным давно признан самым ГУМАННЫМ, т.к. при таком забое перерезается сонная артерия и нервные сплетения - животное НЕ УСПЕВАЕТ почувствовать боли вообще, даже если процесс истекания кровью продолжается еще какое-то время. На обычной скотобойне животное убивают током, при котором оно мучается от дикой боли и может оставаться живым даже когда его начинают свежевать.

0

5

Тупой вопрос: За что не любят евреев?

Да только за это их можно ненавидеть не говоря о других "слабостях" богоизбранных

0

6

Третьи собирали кровь в жертвенные сосуды и выливали ее на пол при чтении установленных молитв; наконец, четвертые держали священные книги, по которым читались молитвы и производилось ритуальное священнодействие. Наконец, были и просто мясники, которым передавался битый скот по окончании ритуала. На обязанности последних лежало сдирание шкур и разделка мяса.Убой скота поражал чрезвычайной жестокостью и изуверством. Жертвенному животному слегка ослабляли путы, давая возможность стоять на ногах...

0

7

...Прежде всего бросилось в глаза то, что я вижу не убой скота, а какое-то таинство, священнодействие, какое-то библейское жертвоприношение. Передо мной были не просто мясники, а священнослужители, роли которых были, по-видимому, строго распределены. Главная роль принадлежала резнику, вооруженному колющим орудием; ему при этом помогали целый ряд других прислужников: одни держали убойный скот, поддерживая его в стоячем положении, другие наклоняли голову и зажимали рот жертвенному

0

8

Вообще-то это фашистская гитлеровская пропаганда. Хоть я и не еврей, но мне что-то не верится в такое. Гитлеровцы могли что хочешь снять. Хотя... Я вон читал, что в РФ мужики свинью решили прикончить. Но так как резать не умели, то стрельнули из ружья, предварительно выпив. Отстрелили свинье всю морду, остался череп и глаза. Патронов больше не оказалось, или ружьё сломалось - не помню.Свинья страшно хрипела окровавленной дырой и бегала за ними 2 часа. Может, и в этом "кино" селяне какие...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Страшная правда! » Кошерное мясо !!! просто УЖАС !!!>>