Твое право, знать правду, Русич!

Твое право, знать правду, Русич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » За развал СССР - смерть подонкам! » Горбачев - президент, предавший свою страну


Горбачев - президент, предавший свою страну

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Будь проклят горбачёв с его перестройкой! Он развалил страну. Теперь Россия не только не приблизилась к Канаде и США экономически, а отдалилась ещё дальше. Ей никода не нагнать СССРовских показателей. Высокая смертность и низкие позорные экономические показатели - вот итоги перестройки.

0

12

Я живу в Германии, работаю полный день, и часто сверхурочные и могу тебе сказать, что платят всё хуже. Это закон капиталистической жадности приводит к кризисам и войнам. Могу тебе сказать, что на эти деньги сейчас я могу себе позволить то же что и когда работал в СССР за 300р. Выбор товаров большой? Да, но большинство недоступны. Есть можешь что угодно, но после приезда сразу почувствовали что вкуса почти нет, всё какое-то полуискусственное

0

13

Горбачёв = великий человек, спасший мир от атомной войны. Пройдёт много времени, чтобы забылась боль от неизбежного развала СССР, от последующего смутного времени, кстати, молодёжь этого почти и не знает, но все последующие поколения будут знать, что мы не сгорели в ядерном огне, к которому катился мир в начале восьмидесятых годов только благодаря великому русскому = Горбачёву.

Очень жаль, что поговорка = нет пророка в отечестве своём, всё-таки, чисто русского происхождения.

0

14

Что интересно - развалил СССР и свалил за рубеж как крыса. А чо б не свалить? Вы тут сами разбирайтесь со своими перестройками,инфляциями,деном­инациями да войнами в Чечне,а я уж как нибудь "там" буду, за границей. Ну Бог ему судья.

0

15

СПАСИБО МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ! ВЫ ВЫТАЩИЛИ НАС ИЗ БОЛОТА! СЕЙЧАС БЫ ВАС В ПРЕЗИДЕНТЫ ВМЕСТО ЭТИХ НАШИХ ДВУХ ЖУЛИКОВ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

0

16

Да, вытащил из одного и втоптал в другое, более глубокое, из которого уже не выбраться. А если бы он остался Президентом РФ, то до сих пор уже просрал бы и Россию, всю, до последней губернии. Простой россиянин не должен жить в таком дерьме, в котором находится сейчас. И в этом 50% заслуги тов. Горбачева М. С.

0

17

А какое развитие могло быть при совке? Кроме как трудоголиков энтузиастов мало кто по настояшему старался, ведь зачем напрегаться? Получаю зарплату сегодня, получу и завтра, зачем учиться, старатся? Ведь безработицы нет, государство работу и так даст, а богатым быть запрешено. Из-за этого запад и был впереди СССР по уровню жизни и технологиям.

0

18

Запад не был впереди. Мы во многом были первыми. Уровень жизни у нас тоже был нормален, а не перекошенный как на твоем Западе. Когда один имеет по несколько домов, а другой ночует в коробке из под холодильника! Многие технологии они у нас просто украли в 90 годах! Их система налогов в пользу бедных - это тоже из за нас. Что бы спокойней было капитализму,боялись они и цеплялись даже за наши достижения. Весь мир смотрел на на с надеждой . История то должна иметь развитие!

0

19

Горбатого задушил бы своими руками, а его труп пинал бы ногами ещё часами с наслаждением!

0

20

Самое обидное что тварь скоро сдохнет своей смертью и похоронят под флагом государства как собчару и ельценоида! Tипа патриот отечества!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » За развал СССР - смерть подонкам! » Горбачев - президент, предавший свою страну