Твое право, знать правду, Русич!

Твое право, знать правду, Русич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » За развал СССР - смерть подонкам! » Горбачев - президент, предавший свою страну


Горбачев - президент, предавший свою страну

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

ПРЕДАТЕЛЬ, ИУДА ОН ПРЕДАЛ СВОЮ СТРАНУ И СВОЙ НАРОД! С НЕГО НАЧАЛАСЬ ЛЖЕ ДЕМОКРАТИЯ, И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ УДАР ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СВОЕГО НАРОДА.

0

22

Горбачев конечно же не предавал СССР он просто не удержал ее от развала ,он хотел ее удержать ,но не смог.Не надо было ему объявлять гласность и давать суверенитеты ,и все пошло по наклонной ...срубил сук на котором сидел.И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ОН НЕ ПРЕДАТЕЛЬ.а вас надо под суд за оскорбления президента страны ,пусть даже бывшего.

0

23

Отвечаю ColdBoDY  ты маньяк тебе надо посетить психиатра у тебя налицо паранойя ,неуважение к человеку твое кредо исправляйся ,а то твоя злость к людям сожрет и тебя самого.

0

24

Кто прав, кто виноват нам показывает Китай.Они строй не меняли, а жизнь миллиарда людей сделали нормальной.Конечно Горбачев предатель, он сам в этом признается.И будет ему Божий суд...

0

25

Здесь позволю себе все же согласиться с мнением Николая Старикова в книге "Кто заказал Россию".что Михалсергеич это тот же Керенский,а Керенский-тот же Иуда.                                                                                                                                    P.S.Почитайте желающие,думаю узнаете мно-о-о-го нового ,старательно не доводимого до нас,Русских.

0

26

Предатель должен ответить!

0

27

Шайтан его друг.

0

28

что на зеркало пенять коли рожа крива.Мы сами уничтожили свою родину,и теперь живём хрен знает где.Какая нам цена ,позволившим дерьму Горби и ему подобным руководить своей страной?Наша лень,тупость,пьянство уничтожили Российскую империю,СССР, и,уничтожат РФ

0

29

Я украинец, мать русская, отец украинец.
Но в душе я русский и сын мой будет таким-же.

0

30

Всегда,везде,при любых обстоятельствах,предложат казнить горбачёва,встану в любое время дня и ночи и исполню волю народа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » За развал СССР - смерть подонкам! » Горбачев - президент, предавший свою страну