Твое право, знать правду, Русич!

Твое право, знать правду, Русич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Острые ФАКТЫ » "Битлз" пели не только на анлийском, но и на "идиш"


"Битлз" пели не только на анлийском, но и на "идиш"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

автар, ты либо тупой е@блан, либо все равно тупой е@блан. в ролике поют не битлы, и музыка не их, а стилизация под чтото из 60х. сразу бросается в глаза современная звукорежиссура. пиздетс ты лох.

0

2

Прежде чем, хаить админа, дорогой, прочти название ролика 
Beatles - A Hard Day's Night - in Yiddish . Можешь выйти на You Tube,
ролик оттуда и еще раз удостоверится, знаток, а перед админом стоило бы извинится.

0

3

SOGLASNA S первонах....EBLAN, UROD, MUDAK, ANTISEMIT I SKORO SDOHNET UEBISCHE

0

4

Стоило бы удалить это сообщение, но я хотел бы узнать у автора одну деталь, где здесь антисемитизм? Что, если на сайте или форуме есть записи на идиш, значит эти сайты и форумы антисемитские? Думайте, прежде чем бросаться подобными словами.

0

5

Поскольку в ранней молодости я, как и многие мои ровесники, увлекался рок-музыкой и, конечно, мимо "Битлз" просто не мог пройти мимо. Я не был их фанатом, но некоторые песни мне очень нравились. Звучание Битлов я очень хорошо помню. В данном ролике звукоряд озвучивает не Леннон и не МакКартни однозначно. Как музыкант утверждаю. А от рок-музыки я давно отошёл - не воспринимаю.

0

6

А чего бы сразу не объявить Битлов евреями, поскольку их раскрутил Эпштейн?
Хотя, будь они действительно сами евреи - Эпштейн им бы на х. не сдался.
Сколько ни плевали в них разные мудаки,  Битлы всегда будут Битлами, а мудаки-  мудаками.

0

7

А где сам ролик то?

0

8

Ролик, действительно, куда-то пропал, но он находится здесь 
http://malech.narod.ru/fakt17.html

0

9

"2011-09-12 09:08:31
АДМИН
Администратор ..."

Вот ещё привет от Вашкевича Н.Н. Книга СИМИЯ изд. 2, урок 44 евреи, читата :

"Кто такие антисемиты

Антисемитами евреи называют своих недругов. Странно то, что семиты – это носители так называемых семитских языков, в том числе и арабы. Несмотря на то, что уже не одно столетие в литературе указывается на алогичность термина антисемитизм, евреи с неизменным упорством из всех возможных здесь терминов, например юдофобия, предпочитают именно этот, но сами объяснить его смысл не могут.
Дело здесь в двух обстоятельствах. Во-первых, в термине как бы записано тесим “козлы” от ар. тейс “козел”. Но главное даже не в этом, а в том, что евреи не знают, что означает название священного холма Сион. А означает он “знак, индекс”. В переводе на арабский – си:мат (سيمة).
Таким образом, антисемиты – это те, кто выступает против сионизма. Сионизм это движение за возвращение евреев на историческую родину, туда, где стоит этот холм Сион, символ иудаизма. Что здесь плохого? Ничего плохого в этом нет кроме одного обстоятельства. Это создает прецедент, когда источником международного права становятся национальные мифы и легенды, что может повлечь за собой всемирный хаос."

Всемирный хаос мы уже наблюдаем...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Острые ФАКТЫ » "Битлз" пели не только на анлийском, но и на "идиш"