Твое право, знать правду, Русич!

Твое право, знать правду, Русич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страна, которую мы потеряли

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я не отрицаю что в СССР существовала пропаганда. Только с того момента как СССР временно прекратил своё существования, ...
===========
Вот это меня делает особо осторожным при общении с тобой - в смысле того - общаюсь ли я вообще с адекватным человеком. Расскажи пожалуйста, как ты это представляешь себе на практике - восстановление СССР.

0

22

Адекватный человек, в свете перманентного экономического кризиса буржуазной парадигмы и скатывании её заправил - США, к всё более откровенному фашизму, понимает что человечество ещё вернётся к идеям социализма и опыту СССР, либо деградирует.

0

23

Copy - paste пустая фразеология или просто фуфлогонство. Естественный отбор всё время совершенствуеться и уже не раз доказал нежизнеспособность этой рабской системы. "Копи-пастишь" что "человечество ещё вернётся к идеям социализма и опыту СССР, либо деградирует" однако факты наглядно доказывают обратное. Социализм в мире до сих пор существует, но почему то в странах этого рая самый низкий уровень жизни и самое большое количество дегенератов и преступников мир получает именно из мест крушения социализма. О чём ты вообще бредишь? Социализм - это не парадигма а догматизм страдающих маниакальной депрессией.

P.S. - Ответь по существу на вопрос "Расскажи пожалуйста, как ты это представляешь себе на практике - восстановление СССР?" я так и не получил. "... понимает что человечество ещё вернется к идеям социализма и опыту СССР..." - это столь же серьёзно как пророчества Мухаммеда или любого другого такого же пророка которым могут верить только умообделённые религиозные фанатики. Всё ясно - неадекват.

0

24

Это что ли в США меньше уровень дегенератов и преступников, где теперь есть даже города которые не рекомендуют посещать в следствии высокого уровня криминала? Ну а населённые пункты там всегда делились на районы где можно жить, а где даже полиция боится показываться.
Однако антисоветский догматизм и маниакальная депрессия у тех кто отрицает объективную реальность и не замечает перед носом перманентный кризис буржуазного запада - деградацию предложенной им модели развития. Вот как раз вы теперь только и способны на то что копипастить своё антисоциалистическое фуфлогонство, потому что неспособны решить те проблемы в который вы завели весь мир. Вот такие как ты и помогут вернуться к идеям социализма, при чём сами того не желая )))))

0

25

СССР - страна за которую горжусь и сейчас!
То, что с ней сделали иудеи,это пример того, как надо к ним относится.
Была бы моя воля и власть,я бы ввёл урок иудеофобии,чтоб славянские дети изучали вражину с пелёнок!

0

26

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»