Твое право, знать правду, Русич!

Твое право, знать правду, Русич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Религия. Христианство. Библия. » Религия это глобальный обман!>>


Религия это глобальный обман!>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/MjAxMV8xMl8wNV84ZTYwNDIuanBn.jpg
«Бога не найти в рамках какой-либо религии или секты. Он не ограничен рамками каких-либо форм или страницами священных писаний. Мы должны искать Его в самой глубине нашего сердца» (Шри Рам Чандра)

Вам, наверное, странно слышать это от человека, который ещё недавно считал себя верующим? Нет, я не стал вдруг просветлённым, услыша новую идею мира. Просто я никогда не задумывался, о том, что может всё это, спланированный обман (я имею в виду религию)?

Недавно, я встречался с представителем одной церкви. Мы говорили с ним о продвижении его направления в обществе. Да-да, именно так, Вы не ошиблись. Заказчик (пастор), поставил мне задачу распиарить и привлечь новых прихожан. В начале, я оторопел. Понимаете, мне как-то не привычно это, пиарить новую церковь…

А потом, всё стало на свои места. Но об этом, чуть, позже, а пока…

Я подумал, что это, либо мошенники, либо фанатики. И то, и другое меня не смущало. Ведь, я же пиарщик. А это и мошенничество, и фанатизм в одном флаконе. Как сказал бы Рокфеллер: «Главное Баксы, мэм!»

У фанатиков, ненависть ко всему, что не так, как у них. Своим презрением и ненавистью они всё ровно ничего не добьются. Зачастую, пытаясь ущемить права другого, мы сами живём НЕ в свободе, хотя заявляем, что мы суперсвободные от греха и т.п. А в тайне желаем этого.

Религия – это бизнес! Это самый коварный бизнес на человеческих душах. Я видел, как пасторы бухают и матерятся, как нюхают кокаин и тусуются в клубах.

И знаете что? Я их за это нисколечко не осуждаю. Просто противно, как огромное количество людей ( возможно, среди них были и Вы), как тупое стадо доверяет своё сердце не Богу, а таким мошенникам, которые высасывают из вас бабки. Это величайший в мире обман. Вас пугают адом и мучениями, если Вы не исправитесь. Вам внушают, что если Вы поступите так-то и так-то, то Господь благословит Вас, и Вы будете в раю.

Наверняка Вы слышали такие слова от пасторов:

– Мне Господь сказал…

– Я спросил у Господа и Он мне ответил…

А Вы когда-нибудь задумывались, почему Господь не разговаривал с Вами? Чем этот пастор лучше, чем Вы? Скорее всего, Вы думали, что у Вас мало веры и т.п. А точнее, Вам это просто внушили. Вас водили за нос, чтобы манипулировать Вами и Вашим сознанием.

Подумайте сами, разве Совершенный Бог, который всё это создал, будет, как примитивный ребёнок, выбирать между тем, кто его слушается и кто, типа, не слушается? Вы же не отрубаете себе мизинец на ноге, только потому, что от него мало пользы? А теперь представьте себе Всемогущего Бога, который живёт в вечности и он ржёт над нашими предрассудками. И вдруг Вы видите, что Он по каждому пустяку обижается на непокорного дитя.

Ну не бред ли?

А всё дело в Вас. Точнее, в ваших деньгах! Человек создал бога по образу и подобию своему. Наделил его безграничной властью, бессмертием, и правом управлять своей судьбой. А ведь всё могло быть иначе, если бы Бог создал бы человека…

Надеюсь, я никого не оскорбил намеренно. Но на всякий случай попрошу прощения у тех, кто ещё находится под влиянием мошенников.

P.S. Это было моё личное мнение насчёт любой религии…

0

2

Еврейский Всевышний - это и есть евреи всего мира. Взглянув на мир глазами еврейского бога, можно лишь увидеть рабочий скот, строящий для своих поработителей рай на земле в процессе тяжкого, каждодневного труда за кусок хлеба, выделяемый дозированно рабовладельцами в количествах, способных лишь поддержать жизнь в проклятых телах. Сила еврейского влияния только в созданном ими самими принципе, организующем еврейскую массу: помогай ближнему (еврею) и тесни нееврея с лица земли. Еврейский нацизм, зафиксированный в их религии и культуре.

0

3

Только у дибилов во всех бедах виноваты евреи. Если у кого-то руки не из того места растут и мозг имеет одну извилину ( она не в голове) - это не проблема евреев. Мышление надо реформировать и работать. Только в русских сказках напрямую прослеживается тупая, религиозная мистика - По-щучьему велению, Иван - дурак и жар-птица..... И много-много других. И менталитет соответствующий - вынь мне да положь все на тарелочке. Я не знаю ни одного еврея, который бы ожидал с моря погоды или того, что ему принесут все на тарелочке с голубой каемочкой. Люди пашут - мозгами, руками.. всем, чем могут. Небезызвестный Васисуалий Лоханкин - это и есть образец статистического лодыря, у которого только много мыслей и грез, а дальше этого дело не идет. Вот и приходится жизнь на диване пролеживать. С себя начните, молодой человек, а не евреев вините. "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" - так кажется говорят. А если Вы себя считаете скотом, мне очень жалко Вас. Можно работать уборщицей, но тебя будут ценить на вес золота. Почему? Потому что ты не считаешь себя рабочим скотом. И кто Вам мешает получить образование, занять достойное место в нашем обществе, реформировать его, оставить добрый след? У вас есть такая же возможность, как и у евреев - стать КЕМ-ТО. Извините за резкость. Не надо с больной головы на здоровую все валить. Я еврейка, но никогда и никого не  теснила. И для меня человеком остается человек, независимо от его национальности и вероисповедания. Христос пролил Свою кровь и за евреев, и за неевреев. Мы перед Богом не более привилегированны, чем все. У Бога нет лицеприятия. И если Вам надо будет, я Вам тоже протяну руку.

0

4

Пуля написал(а):

Только у дибилов во всех бедах виноваты евреи.

Полностью с вами согласен.
"Сила любой нации, в евреях, живущих внутри данной нации!"
Почему так? Прочитайте выше сказанное "Пулей".
Уважаемая Пуля, жаль не знаю вашего имени, но я бы хотел, чтобы вы не покидали форум.
Успехов!

0

5

Тов.Админ!И нашим и вашим всегда спляшем?

0

6

P.S.Сказки подобного рода были всегда у всех народностей.Пуля,а у евреев были какие- нибудь сказки?Мы,Русские,долго-долго диктовали свои условия всей Европе(САСШ были в эмбриональном состоянии).Вы,евреи,рассказываете своим детям только одну сказку:жил-был я,король.Если бы ты,Пуля,сказала подобное в своей синагоге...Сама знаешь,что значит подать нееврею руку помощи.Перестаньте гадить на мою МАМУ.Если вы так НАС ненавидите,вы очень завистливые лю..(не знаю,кто вы).Скрипеть за Нашей спиной и ненавидеть Нас способны не только евреи,но и даже армяне,чьим существованием они обязаны Русскому штыку.Пуля,не кидайтесь словами.Вашу нацию не любят все коренники.И не говорите,почему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Твое право, знать правду, Русич » Религия. Христианство. Библия. » Религия это глобальный обман!>>